Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как торговать на ФОРЕКС?

Как торговать на ФОРЕКС?

Рынок Форекс имеет несколько преимуществ перед другими видами финансового трейдинга. В процессе обсуждения общедоступных видов инвестирования всем в первую очередь приходит на ум один и тот же. Форекс (рынок обмена валюты) имеет множество преимуществ перед другими типами трейдинга. Так как Форекс является внебиржевым рынком (ОТС), он работает 24 часа в сутки, в отличие от регулярного фондового и товарного рынков. Прежде чем вы сможете воспользоваться всеми преимуществами большинства способов инвестирования, потребуется вложить крупную сумму.

Если вас интересует европейский регулируемый форекс брокер, то вам стоит обратиться к сайту robofx.ru. Услугами данной компании пользуются тысячи, не упускайте свой шанс и вы!

На Форексе вам нужен совсем не большой стартовый капитал. Начать торговать на Форексе можно, открыв микро-счёт на 1 доллар, с помощью которого вы сможете открывать позиции на 1000 единиц. Один лот на 1000 единиц валюты равен 1 контракту на микро-счёте. Каждый пип или тик (самая мелкая единица цены валюты) стоит 0,10 доллара прибыли или убытка в зависимости от того, выступаете ли вы против тенденции рынка или следуете за ней. Мини-счёт Форекс позволяет контролировать 10 000 единиц валюты, если один пип равен 1 доллару. Обычный счёт позволяет контролировать более 100 000 единиц валюты, так пип будет равен 10 долларам.

Форекс также является одним из самых ликвидных рынков. Торгуя валютой на Форексе, вы полностью контролируете ваш капитал, то есть, продаете и покупаете позиции в любое время, если рынок открыт. Это важное преимущество, так как вы сможете незамедлительно получить доступ к средствам на своём счёте без дополнительной комиссии и задержки. Многие другие типы инвестирования требуют ограничения доступа к вашим средствам на продолжительный период времени.

Торговать на Форексе можно когда угодно и где угодно. Вам понадобится только компьютер с доступом в Интернет. Перед тем, как с головой окунуться в торговлю на Форексе, важно попрактиковаться с «тренировочными» деньгами на демо-счёте. Большинство валютных брокеров имеют демо-счета, с которых вы можете скачать их торговую платформу и попрактиковаться в реальном времени с реальными рыночными данными, используя «тренировочные» деньги. Успешная торговля с демо-счёта не может гарантировать вам удачу в работе с реальными деньгами, но так вы приобретете дополнительное преимущество – хорошую подготовку к началу торговли своими кровными.

www.volzsky.ru

Четверг, 01 мая 2014 10:20:35

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Опять новшества в тепловых сетях
· Восемнадцать мнений за неделю:
Мэр Волжского Игорь Воронин отчитается перед волжанами о работе за 2024 год
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском легковушка под камерой сбила женщину на переходе и уехала
· Шестнадцать мнений за неделю:
У жителей Волжского изменятся лицевые счета для оплаты отопления и ГВС
· Тринадцать мнений за неделю:
Развели псарню!
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области чиновники заметили снижение числа дворняг
· Одиннадцать мнений за неделю:
В Волжском с начала марта «гоняют» торговцев цветами
· Одиннадцать мнений за неделю:
Почти +90 копеек: цены на бензин в Волгоградской области взяли новую высоту
· Десять мнений за неделю:
Звонили из органов: травматолог из Волжского перевел мошенникам 1,1 миллиона рублей
· Девять мнений за неделю:
В Волжском спиленные ветви деревьев измельчат в щепу за 600 тысяч рублей
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Снежный человек.
Бесполезно . В ВЛГ вчера собаки загрызли старушку ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: МаревнаМара.
О себе вещаешь?!? Или ты к собакам, кры ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +17 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 86.62

€ 93.97

^ Наверх