ГлавнаяПресс-релизы → Плюсы таунхаусов

Плюсы таунхаусов

Таунхаус – отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом, дышать чистым воздухом и любоваться на местные пейзажи, но при этом не собирается расставаться с комфортом городской квартиры. В данном случае владелец таунхауса получает все и сразу.

Все таунхаусы от Навигатор. Девелопмент https://navigator-tmn.ru/blog/chto-takoe-taunkhaus-i-v-chem-ego-osobennosti/ имеют достойную планировку. Их площадь составляет 120-300 кв.м. Обустраивать все это пространство вы можете по своему усмотрению. Если в городской квартире нельзя установить бассейн, то таунхаус не предполагает каких-либо ограничений на творчество при создании интерьера. Традиционно же на первом этаже таунхауса находятся гостиная, кухня и подсобные помещения. На втором этаже могут располагаться несколько спален, детская комната и домашний кабинет. На каждом этаже должен быть санузел. Кроме того, в таунхаусе обязательно наличие гаража, рассчитанного на 2-3 машины.

К каждому таунхаусу прилагается небольшой земельный участок – 1-5 соток. На нем вы можете создать уникальный и неповторимый ландшафтный дизайн. Еще одним плюсом таунхаусов можно назвать тот факт, что территория закрыта от посторонних людей. И конечно, из главных преимуществ таунхауса – это его стоимость. Даже в элитном исполнении он будет стоить на порядок меньше, чем коттедж среднего уровня.

Теперь поговорим о минусах. Во-первых, на содержание таунхауса уходит намного больше денег, чем на городские метры. Во-вторых, придомовая территория выглядит довольно скромно. Ведь для многих людей сотки земли недостаточно. В-третьих, наличие соседей – иначе говоря, отсутствует такой желанный «изолированный» формат загородной жизни. Вот только, в отличие от городской квартиры, соседи здесь будут лишь по бокам, а не над головой. Поэтому вам не стоит переживать из-за того, что вас могут случайно затопить сверху.

www.volzsky.ru

Опубликовано: 23 июля 2022г.

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 25 мнений за неделю:
КТР и УФАС не нашли нарушений в чудовищном повышении стоимости проезда в Волжском
· 24 мнения за неделю:
Решение принято: волжане будут платить за отопление только 7 месяцев
· Шестнадцать мнений за неделю:
Путин поддержал переименование в Сталинград волгоградского аэропорта
· Тринадцать мнений за неделю:
Купечество, космос, патриотизм: волгоградцев приглашают в Саратов на поезде
· Одиннадцать мнений за неделю:
Насущная "проблема"
· Десять мнений за неделю:
В Волжском неизвестная обокрала клумбу под камерами сразу после высадки
· Десять мнений за неделю:
В Волжском определился лидер голосования по ФКГС на 2026 год
· Десять мнений за неделю:
На городском кладбище выкинули российский флаг
· Восемь мнений за неделю:
В Волжском одобрили установку памятника пограничникам на улице Комсомольской
· Восемь мнений за неделю:
Волжская ГЭС перешла на режим спецпопуска
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня
Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +16 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +11 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.49

€ 92.84

^ Наверх