Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Что лучше, печка, или камин

Что лучше, печка, или камин

Когда вы строите свой дом, то, всегда стоите перед выбором, что сделать, печь или камин. Да, на даче или в деревне выгоднее печь, но в красивом коттедже, где все стильно и красиво, печь будет выглядеть скорее пережитком прошлого, поэтому лучше выбрать камин.
Самыми подходящими будут камины дровяные для отопления дачи, потому что они практичны и надежны. Электрические чаще ставят в квартирах, а другие модели редко приживаются в наших домах.

Преимущества камина

Дрова всегда просто достать, тем более такой вид топлива один из самых дешевых. Экологичность и недорогая стоимость такой модели завоевала среди застройщиков наибольшую популярность.
Конечно, класть самим камин не стоит, лучше нанять мастера, да и делать кладку лучше сразу при строительстве дома, так удобнее, поэтому доверить такую работу лучше профессионалам.
Выбрать модель камина, а также интерьер помещения с ним, поможет дизайнер, который выполнит вам любой проект на заказ.
Да, камин не предназначен для готовки, но и где вы видели современную женщину, которая любит готовить в печи. Там нужны свои навыки, сноровка, и, если вы не коренной житель деревни, то, вряд ли, вы умеете обращаться с ухватом и чугунком.

Металл, огонь, любовь

Камин больше служит для эстетической составляющей дома, которую вы можете подчеркнуть, умело украсив интерьер гостиной не только камином, но и коваными изделиями или бронзовыми аксессуарами.
Металл, огонь и мех, вообще три знаковые вещи, которые возвращают нас в прошлое, и дают возможность почувствовать себя ближе к природе. Сила, отвага, доблесть, вот, что подчеркивает металл и огонь, и в тоже время тепло, мягкость меха, уют, приятные дополняющие его составляющие.
Мужчина и женщина, сила и нежность, борьба и страсть, вот то, что так притягивает нас, когда мы создаем себе образ дома, в котором зажжен камин. Вечера, наполненные созерцанием огня, теплом очага, и приятным звуком потрескивающих поленьев, что может быть прекраснее.
Поэтому, если вы встали перед выбором, что делать в доме, то камины дровяные будут, как нельзя кстати. Да и места он займет намного меньше, как ни крути, и красивее намного, чем печка, поэтому, смело делайте заказ.
Хотите современности, изящности, тогда можно выбрать белую отделку стен, стильный камин, и изящную мебель.
Дворцы Европы ничто перед вашим домом, попробуйте сами. Выбор необычайно широк, осталось лишь выбрать модель, и построить свой дом.

Автор - Назар.

www.volzsky.ru

Среда, 05 июня 2013 07:43:30

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 48 мнений за неделю:
Поле плитки, забор столбов и перестроенный фонтан: в Волжском доделывают мемориал Первостроителям
· 31 мнение за неделю:
Мало средств: волжане накроют скромный праздничный стол на Новый год
· 21 мнение за неделю:
Опять псарня в местах отдыха
· Двадцать мнений за неделю:
Опять не в срок: в парке «Волжский» появилась сеть дорожек, много асфальта и «новая» площадка для собак
· Семнадцать мнений за неделю:
Выдыхаем: «урезание» маршруток между Волжским и Волгоградом отодвинули еще на полгода
· Шестнадцать мнений за неделю:
Отказ от трамваев или проезд по 55 рублей: в Волжском назвали пути выхода из транспортного кризиса
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ввели ограничения на трудоустройство некоторых мигрантов
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском водителей угощали чаем и сладостями
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском незаконные цепи и тросы нашли ещё по четырем адресам
· Двенадцать мнений за неделю:
Монумент первостроителям: за что?..
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: Алла+.
Ну депутаты сами за границей лечатся и своих родны ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: 12345.
Сами выбрали эти ржавые маршрутки. Теперь радуйтес ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром -5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 102.78

€ 108.51


Новое: Ссылка

^ Наверх