День открытых дверей" в Волгоградском ЛУ МВД России на транспорте

Автор: Надежда.

В Волгоградском ЛУ МВД России на транспорте прошел «День открытых дверей», посвященный мерам по противодействию коррупции в государственной сфере.  Желающим задать вопросы руководству Управления по данной теме была предоставлена возможность посетить Управление, лично встретиться с руководством транспортной полиции, либо задать интересующие вопросы посредством SMS-сообщений. На вопросы жителей города отвечал врио начальника  Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте полковник внутренней службы С.А.Дементьев. Волгорадцев  интересовало, например, куда можно обратиться  при  обнаружении  факта  коррупции. Полковник внутренней службы  С.А. Дементьев пояснил, что на интернет-сайте УТ МВД России по ПФО ( http://pfout.mvd.ru )  размещен раздел «Прием граждан», воспользовавшись которым можно беспрепятственно, в любое  время суток отправить  информацию о зафиксированных правонарушениях и преступлениях, в том числе и  коррупционного характера. Сообщить о   фактах взяточничества и коммерческого подкупа, а также не исполнения своих служебных обязанностей должностными лицами, можно также по «Телефону доверия» Линейного управления: (8442) 24-21-33. По словам Врио начальника  Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте, в  Линейном управлении постоянно проводится экспертиза на коррупционность  проектов правовых актов, приказов нормативного характера  и  гражданско-правовых договоров, в том числе и государственных контрактов. Кроме того, обязательную  антикоррупционную экспертизу, проходят проекты конкурсной и аукционной документации на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг.




Литературная страничка Волжского - Надежда - День открытых дверей" в Волгоградском ЛУ МВД России на транспорте 5 10 •орошаЯ новость
0
ЏлохаЯ новость
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Двенадцать мнений за неделю:
Въезд закрыли, кладбище так и не убрали
· Девять мнений за неделю:
Отсутствуют контейнеры
· Восемь мнений за неделю:
Самолет из Волгограда не долетел до Москвы из-за нехватки горючего
· Восемь мнений за неделю:
Свалка на среднеахтубинском кладбище
· Шесть мнений за неделю:
Стекло, пластик, кирпич: в Волгоградской области продолжают захламлять сельхозугодья
· Шесть мнений за неделю:
Рассияна и Мраз: волгоградцы придумывали необычные имена апрельским младенцам
· Шесть мнений за неделю:
В Волжском ко Дню Победы обновят арт-объект на площади им. Я.М. Свердлова
· Шесть мнений за неделю:
Маршрутное предложение
· Пять мнений за неделю:
Росводресурсы определились с продолжительностью «рыбной» полки на Волжский ГЭС
· Пять мнений за неделю:
Пик пройден: Волжская ГЭС начала снижать сбросы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня
Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +10 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.86

€ 92.14

^ Наверх