
Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
В Волгограде состоялось очередное оперативное совещание по вопросам подготовки к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Совещание возглавил губернатор Андрей Бочаров. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, в этом году на майские праздники в регионе ожидают гораздо большее число гостей, чем обычно. В связи с этим глава региона поручил ответственным лицам поторопиться с завершением подготовки намеченных торжественных и памятных мероприятий. В том числе, речь идет о приведении в порядок мест воинских захоронений, благоустройстве памятных мест и подъездных путей к ним. Отдельное внимание поручено уделить вопросам обеспечения комплексной безопасности проведения майских мероприятий.
Также глава региона поторопил муниципалитеты с наведением порядка на кладбищах. Эта работа должна быть завершена к Пасхе.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: так и живём.
По факту велосипедист врезался в автомобиль. И под ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: 1991.
новую русскую культуру продвигают? ...
$ 82.36
€ 94.57