
Фото из архива. © пресс-служба ПАО «Россети Юг», rosseti-yug.ru/press-tsentr
В Волгоградской области прошло заседание межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий.
Энергоснабжающие организации представили результаты и планы инвестиционной деятельности. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службу региональной администрации, с 2025 года услуги по передаче электроэнергии потребителям во всех субъектах страны оказывают системообразующие территориальные сетевые организации. В Волгоградской области такой организацией определен филиал ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго», а деятельность по передаче электроэнергии осуществляют 7 сетевых организаций.
До конца года «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» планирует направить на обновление и ремонт объектов 1,2 миллиарда рублей. В прошлом году сумма составляла 891 миллион рублей, на которые построили и реконструировали 145 км линий электропередачи.
Лучший комментарий дня:
+18 Автор: Бормалей.
1 сутки ареста - это мало для раскаяния! Пару неде ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: @777.
А может убрать маршрутки, как это сделали в других ...
$ 84.21
€ 92.00