
Фото из архива. © Волжский.ру
Азербайджанская авиакомпания AZAL объявила о приостановлении рейсов в ряд городов России.
Такое решение было принято после крушения самолета, выполнявшего рейс «Баку – Грозный» в аэропорту Актау (Казахстан), – сообщают азербайджанские СМИ. В целях обеспечения безопасности полетов до завершения расследования причин авиакатастрофы авиакомпания приостанавливает рейсы из Баку в некоторые аэропорты России с 28 декабря. Среди них Волгоград, Минеральные Воды, Сочи, Уфа и Самара. В Махачкалу и Грозный полеты были отменены с 25 декабря.
В связи с отменой рейсов пассажиры, ранее купившие билеты, имеют право на полный возврат средств или бесплатную замену билетов.
Сдаётся мне, что и другие страны также поступят, пока не разберутся с птицами, которые вредят самолётам.
В России сняли «социальный ролик», где Санта-Клауса сбивает ПВО над Кремлём. А росс. Дедушка Мороз в компании оператора ПВО заявляет -
«Всё, цель уничтожена. Не нужно нам ничего иностранного в нашем небе. С Новым годом!»
Авторам шедевра медаль выдадут? Их именем школу назовут?
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Злыдня.
Это не сокращение, а убийство. ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: 750.
? писал(а):а зачем тогда платить налоги? ...
$ 85.02
€ 94.60