15 декабря 2010 года в городе Волжском в дачном домике обнаружены тела 51-летней женщины, а также двоих мужчин в возрасте 48 и 49 лет. По данному факту Следственным управлением СКП РФ по области возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство более двух лиц).
Следствием установлено, что 14 декабря 2010 года в дачном домике, расположенном в городе Волжском Волгоградской области, двое мужчин со своими сожительницами и знакомым распивали спиртные напитки. Ближе к ночи, один из потерпевших стал оказывать знаки внимания сожительнице своего друга, на что женщина сделала замечание гражданской жене ухажера, рассказали Волжский.ру в пресс-службе следственного комитета. Не получив от нее ожидаемой реакции на происходящее, подозреваемая набросилась на женщину с ножом и причинила ей не менее 21 колото-резанного ранения в различные части тела. В это время сожитель злоумышленницы стал причинять ножевые ранения находившимся в доме мужчинам. После совершения преступления супруги скрылись с места происшествия.
В результате грамотно спланированных и качественно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, злоумышленники были задержаны на центральной набережной города Волгограда. В настоящее время следователем направлено в суд ходатайство об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном подозреваемые признают в полном объеме.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: терпениум.
Имена у этой хотелки есть?
Или опять "п ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Ирина Анатольевна.
Молодец Ольга Ивановна Кулакова, хорошая идея! ...
$ 81.49
€ 92.84