
Фото из архива. © Волжский.ру
Сегодня, 29 ноября, ГАИ проводит на дорогах Волжского массовое профилактическое мероприятие под условным названием «Пешеход на переход».
Как сообщили Волжский.ру в Госавтоинспекции города Волжского, проверки пройдут во всех частях города с 16.00 до 19.00 часов. В зоне самого пристального внимания автоинспекторов окажутся пешеходы, нарушающие правила пересечения проезжей части, а также грубые нарушения ПДД, допускаемые водителями автотранспорта.
Полицейские проследят за трезвостью автолюбителей, а также уделят внимание таким нарушениям как непредоставление преимущества движения пешеходам, проезд на запрещающий сигнал светофора, ремни безопасности и др. Помогать автоинспекторам будут наряды ППС и казаки.
Лучше бы проверили на адекватность по применению ГОСТов и СНиПов нашу администрацию.Они делают аварийность на дорогах города,а виноваты водители и пешеходы.
Лучший комментарий дня:
+2 Автор: Матроскин.
понятно , за 5 мин 3- х месячная пенсия всех пенсо ...
Худший комментарий дня:
1 Автор: абориген.
ура!!! ура!!! ура!!! ...
$ 81.49
€ 92.84