
Фото © пресс-служба прокуратуры Волгоградской области
Волжский городской суд огласил приговор в отношении местной жительницы Кристины Гвоздевой, обвиняемой в совершении крупного мошенничества.
Напомним, волжанка вместе с приятелем организовала финансовую пирамиду. Вкладчикам предлагалось оформлять на себя кредиты и нести деньги ей. Взамен обещались высокие проценты (подробнее...). Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной прокуратуры, в общей сложности с февраля 2020 года по декабрь 2023 года аферисты обманули 33 человека, похитив у них более 27 миллионов рублей.
С учетом мнения гособвинения суд признал 33-летнюю волжанку виновной и приговорил ее к 6 годам общего режима. Дело в отношении сообщника осужденной выделено в отдельное производство и находится в стадии расследования.
Я верю, что это именно она мошенница, а не он. Были у них отношения и это 100%...если про это она врет, значит и про все остальное. ....удивляюсь всегда таким историям)))Считаю что так ему и надо....а ей...ну плохо что получила меньше 10 лет...видно адвоката хорошего урвала..денег то теперь много...шикует чертовка)))
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: терпениум.
Имена у этой хотелки есть?
Или опять "п ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Ирина Анатольевна.
Молодец Ольга Ивановна Кулакова, хорошая идея! ...
$ 81.49
€ 92.84