
Фото из архива. © Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области
В Волжском следователи менее чем за 3 недели завершили расследование уголовного дела об избиении.
В сентябре двое мужчин избили в 28 микрорайоне двоих прохожих, одним из которых оказался участник СВО. Инцидент получил огласку лишь 12 октября, когда в сети была опубликована запись с камеры видеонаблюдения. На следующий же день правоохранители установили и задержали подозреваемых и возбудили уголовное дело. Доклад о ходе расследования потребовал глава СКР Александр Бастрыкин (подробнее...). Подозреваемых поместили под арест до 13 декабря, но уже сегодня, 2 ноября, следственный комитет объявил о завершении расследования.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СР по региону, фигурантам предъявлено окончательное обвинение по ч.2 ст.213 УК РФ - хулиганство. Дело уже готовятся передать в суд.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Надо сначала спрашивать не участник ли СВО случайно. Остальных можно бить - Бастрыкин не возбудится.
Избили двоих, а все новости только про одного.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+5 Автор: Ащьф Лштшфум.
"Спасибо" администрации города Волжского ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Алейда.
Отправили запрос по маршруткам. молодцы какие. А ч ...
$ 81.49
€ 92.84