
Фото из архива. © Волжский.ру, Сгенерировано ИИ
В следующее воскресенье, 27 октября, в Волжском состоится физкультурно-оздоровительное мероприятие «Осенний марафон» (0+).
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, массовый забег объединит любителей бега и профессиональных атлетов, молодежь и студентов. Для участников предусмотрено две дистанции: 12-километровая от площади им. В.И. Ленина через озеро Круглое до речпорта и 7-километровая сразу в речпорт. На финише марафонцев будут ждать награды, развлекательная программа с выступлением кавер-группы, плов и горячий чай.
Марафон стартует в 11.00 часов от площади им. В.И. Ленина и финиширует в парке «Ноосфера» в речпорту. Подать заявки могут все желающие по электронной почте (marafonvlz_134@mail.ru). Уточнить информацию можно по телефону: (8443) 52-20-10.
Ну почему же?Очень часто ещё и гречка с тушёнкой.Это наверно от того,что у нас много военных?))
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: Уру-ру.
Интересно, а Федеральная Антимонопольная Служба Ро ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Заборо-Дырский.
отличная мишень, среднеахтубинцы гордятся таким со ...
$ 84.28
€ 92.99