Внутри Мальвиля: в Волжском появится новая площадка для стритбола
Распечатать новость

Внутри Мальвиля: в Волжском появится новая площадка для стритбола 3.142.186.181
Фото © пресс-служба администрации Волжского
Внутри Мальвиля: в Волжском появится новая площадка для стритбола

В Волжском на территории арт-парка ULTRA100 обустраивают новую площадку для стритбола.

Как сообщили Волжский.ру в городской администрации, спортивная зона размером 8 на 8 метров появится у входной группы – внутри Мальвиля. Накануне здесь забетонировали основание арены, на этой неделе начнется установка ограждения. Затем на поле смонтируют баскетбольное кольцо со щитом и подсветкой, уложат специальное бесшовное резиновое покрытие. Рядом обустроят трибуны, с которых болельщики могут наблюдать за играми.

Открытие новой зоны в парке «Волжский» намечено на 19 октября. Любители баскетбола, волжане и гости города смогут посетить площадку для стритбола и попрактиковаться в игре.

Понедельник, 23 сентября 2024 10:03:24
Внутри Мальвиля: в Волжском появится новая площадка для стритбола 4.4 10 •орошаЯ новость
-1
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 5):
Пользователь не авторизованЛюбитель
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 23.09.2024 - 10:25:16

Спасибо нашей администрации за отличную баскетбольную площадку, уже действующую на территории парка Волжский. Играл в субботу, покрытие отличное. Но ни как без ложки дёгтя. Одно кольцо такое кривое...., не знаю, какой там Шакил Онил висел, чтобы так повредить. Так вот, Уважаемая администрация, не скупитесь на хорошего качества кольца для таких прекрасных площадок! А повесить круг из арматуры, который погнут через 2 дня, и не нужна будет эта площадка.

Пользователь не авторизованМосковский
Хороший комментарий +8 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 23.09.2024 - 10:38:52

Нет, этим молодёжь не удержишь. Им нужна перспектива, а не суслики.

Пользователь не авторизованНеволжанин
Хороший комментарий +5 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 23.09.2024 - 11:30:51

А почему "Мальвиль"? Из Википедии: "Мальви́ль - постапокалиптический роман французского писателя Робера Мерля. В романе описаны события, связанные с выживанием группы людей, уцелевших после ядерной войны в средневековом замке Мальвиль где-то в глубинке Франции." Какая связь?

Пользователь не авторизованГипербореец
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 23.09.2024 - 13:25:22

такое впечатление, что за четверть века вырастили прозападную по сознанию и по притязаниям молодежь, вошедшую во власть, но при этом системную вполне, усвоившую игру "по правилам". Отсюда , как у Остапа Бендера было желание жизни уехать в Рио-де -Жанейро, так у них- если будут состояния, то уехать в Ибицу, на Бали, в иные теплые края с готовым шведским столом, шезлонгами и пляжами потусить и остаться...., я к примеру говорю, поэтому на уровне мышления и психологии такие решения и даже на уровне терминологии. а что- удобнее не искать замену в родном языке- коворкинг, лаундж, и вот мальвиль....

Пользователь не авторизован7-40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 24.09.2024 - 08:17:07

Гипербореец писал(а):
а что- удобнее не искать замену в родном языке- коворкинг, лаундж, и вот мальвиль....
Это притязание на изысканность и качество. по их мнению стоит назвать по-англицки и уже не пивнушка, а супер-пупер пивбар, паб, не задрипанная стойка администратора, а ресепшен., не торговый центр а супер гипер маркет.

 
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  08 апреля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 112 мнения за неделю:
В Волжском проезд в муниципальном транспорте с 10 апреля подорожает до 50 рублей
· 34 мнения за неделю:
Агрессивные волгоградские дворняги и безучастные чиновники обеспокоили Бастрыкина
· 33 мнения за неделю:
Город без транспорта или повышение стоимости проезда: волжан пугают сокращением автобусов
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском ограничат въезд транспорта на городские кладбища
· Восемнадцать мнений за неделю:
Мэрия продолжает готовить сознание волжан к ошеломительному подорожанию проезда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Утепление и лайт-боксы: для Волжского закупают остановки нового дизайна на 40 миллионов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области значительно выросли риски заражения жителей бешенством
· Четырнадцать мнений за неделю:
«Экопосты всё?»: в Волжском практически перестали следить за выбросами
· Четырнадцать мнений за неделю:
Выехал на красный: в Волжском водитель без прав устроил ДТП на перекрестке
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжский Мортуарий официально включен в перечень объектов культурного наследия региона
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+14 Автор: Уру-ру.
Интересно, а Федеральная Антимонопольная Служба Ро ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: Заборо-Дырский.
отличная мишень, среднеахтубинцы гордятся таким со ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +6 Облачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 86.19

€ 94.77


Новое: Ссылка

^ Наверх