
Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
Накануне на стадионе «Волгоград Арена» прошёл третий тур Первой лиги.
На поле встречались волгоградский «Ротор» и тульский «Арсенал». В первом тайме никто из команд не распечатал ворота противника. Во втором тайме футболисты активизировались, но едиснтвенный гол был забит лишь на 90-й минуте встречи. Никита Раздорских пробил в ворота «Ротора», мяч от штанги отрикошетил в сетку, – сообщают «НовостиВолгограда.ру».
Таким образом сине-голубые не заработали в домашнем матче ни одного очка. Следующая встреча пройдёт на выезде с «Нефтехимиком».
в прошлом сезоне Бояринцев чуть Сокол во вторую лигу не опустил - его оттуда выкинули - наши "спецы" по спорту его подобрали - ждите второй лиги в следующем сезоне)))
Я думаю если мы наберем команду из своих областных мальчишек, они покажут не хуже футбол, а может и лучше!!!
Лучший комментарий дня:
+5 Автор: зефс.
Враги народа! ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: Уру-ру.
Учитывая все обстоятельства водил октавии тоже не ...
$ 84.28
€ 92.99