«Волжанин» - «Лучший автобус года» в России
Распечатать новость

В конце октября в Москве состоялся VI Международный Автотранспортный Форум (МАФ 2010). Мероприятие, организуемое при поддержке Министерства транспорта РФ, российских и международных отраслевых организаций, ежегодно собирает перевозчиков и производителей техники.

На 6 по счету форуме автобусная техника впервые была выделена в отдельную экспозицию. «Волжанин» представил здесь свою самую популярную модель – низкопольный автобус с кузовом из алюминиевого сплава «СитиРитм». Несмотря на то, что для данной машины эта выставка не первая, интерес к ней остается стабильно высоким, особенно среди транспортников из регионов, которые постепенно улучшают свое положение после острой фазы экономического кризиса и готовятся к обновлению своих парков, рассказали Волжский.ру в пресс-службе завода. Специалисты предприятия представили на форуме не только технику, но и свои предложения по организации выделенных автобусных линий, основанные на мировом опыте. Учитывая постоянный рост транспортных потоков в российских городах, именно такие решения обещают стать наиболее перспективными.

Кульминацией форума МАФ традиционно является подведение итогов конкурса «PROдвижение». В номинации «Лучший автобус года (от 12 м.) в России» победителем по итогам экспертного голосования признан «Волжанин «СитиРитм».

Фото источника

Вторник, 16 ноября 2010, 13:27:54
«Волжанин» - «Лучший автобус года» в России 5 10 •орошаЯ новость
0
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  18 апреля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Опять проворонили: мэрия Волжского не в состоянии содержать кладбища
· Девятнадцать мнений за неделю:
Ввели мыльный раствор: в конном клубе Волжского неизвестные отравили коней
· Восемнадцать мнений за неделю:
Из онкологии разбежались медсестры
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском вслед за автобусами дорожает проезд в маршрутках
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волгоградские полицейские спустя 41 год задержали подозреваемую в убийстве
· Четырнадцать мнений за неделю:
Вице-мэр, протоиерей и медики займутся улучшением демографии в Волжском
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском приступили к фрезерованию участка улицы им. генерала Карбышева
· Одиннадцать мнений за неделю:
На уборку Волжского вышла почти половина участников
· Десять мнений за неделю:
Начата проверка: повышением тарифов в автобусах Волжского заинтересовался Бастрыкин
· Десять мнений за неделю:
Жители Волгоградской области продолжают давать детям необычные имена
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: Ну и .....
Вот и посмотрим чем это закончиться!🤣 Дума ...


Худший комментарий дня:

-19 Автор: Закон.
Родителей мальчика - к суду! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём +24 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 82.02

€ 93.25

^ Наверх