
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области планово-предупредительный ремонт проходит в 629 многоквартирных домах.
Как сообщили Волжский.ру в региональной администрации, в Волгограде ремонт нагрянул в подъезды 227 домов, а в Волжском – в 97 МКД. Во время планово-предупредительного ремонта проводятся не капитальные, а косметические работы: обновляют покрытие стен и потолков, окрашивают мусоропроводы, почтовые ящики, ограждения, перила лестниц и иные металлические элементы, приводят в порядок оконные и дверные наполнения, слаботочные сети.
Напомним, дополнительную плату с жильцов УК взимать не имеет права, и данную работу обязаны выполнять один раз в 3-5 лет.
Прежде, чем ремонтировать подъезды, необходимо устранить главную причину разрушения окрашенного, оштукатуренного слоя панелей в подъездах!!- разве не так?
А что бы понять в чем причина- надо , как минимум иметь образование инженера-строителя и опыт работы!!
Но кто сидит во всех этих структурах:
продавцы селедки, гидрологи, педагоги, экономисты-юристы, мошенники, лодыри, бездельники и т.п.,
причем даже мэр города "не имеет возможности" принять хороших специалистов на руководящие должности, не говоря уже об УК!!
Как это "не требуется дополнительной оплаты"?! Если такая услуга не входит в перечень работ и услуг договора подряда (для МКД на непосредственно управлении)- её и выполнять никто не собирается. И вот тому подтверждение: начат ремонт в 97 МКД. А их сколько в Волжском?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: New Bomzhanin.
Как может этот дедушка быть ветераном отечественно ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Состоятельный.
"А просто нищий Волжский" За себя говори ...
$ 80.86
€ 92.14