Звезды футбола и эстрады: для болельщиков Суперкубка приготовили предматчевую программу
Распечатать новость

Звезды футбола и эстрады: для болельщиков Суперкубка приготовили предматчевую программу 18.191.232.50
Фото из архива. © volgograd.ru
Звезды футбола и эстрады: для болельщиков Суперкубка приготовили предматчевую программу

В следующую субботу, 13 июля, на стадионе «Волгоград Арена» состоится одно из самых ожидаемых событий года - финал Суперкубка России по футболу. За главный трофей сезона сразятся команды петербургского «Зенита» и «Краснодара».

Перед матчем болельщиков ждет обширная развлекательная программа. В день финального матча все желающие смогут посетить тематические площадки ЦПКиО. А в 17.30 часов на стадионе стартует matchday-программа. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, здесь болельщики смогут сделать аквагрим, сфотографироваться с маскотами футбольных клубов и получить автографы звезд футбола Евгения Алдонина, Валерия Есипова, Андрея Аршавина и других спортсменов. В 20.00 часов перед матчем на стадионе начнется концертная программа с участием Dj Smash, Ольги Серябкиной и дуэта RASA. Массовый перфоманс на стадионе обеспечат 400 танцоров. А в 20.30 прозвучит стартовый свисток в началу матча.

Билеты на матч выкладываются порционно. Пока продажи продолжаются. С учетом жары и во избежание неудобств болельщикам рекомендуют приезжать на игру на общественном транспорте, чтобы не искать место на забитых парковках, брать с собой головной убор и воду. Приехать на стадион лучше за несколько часов, так как процедура досмотра займет много времени. После матча болельщикам рекомендуют не спешить, чтобы не пострадать в давке. Количество общественного транспорта будет подано с учетом числа зрителей матча.

Суббота, 06 июля 2024 10:46:02
Звезды футбола и эстрады: для болельщиков Суперкубка приготовили предматчевую программу 4.3 10 •орошаЯ новость
-2
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 4):
Пользователь не авторизованЛеша
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.07.2024 - 15:33:49

Агаа никакой автограф ты там в жизни не получишь. Огромная очередь и куча быдла, которое будет лезть вперед всех без очереди. Сделали бы какой-нибудь vip проход, чтобы весь этот сброд отсеять.

Пользователь не авторизован1357
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 08.07.2024 - 12:17:52

так тебя же в него всё равно не пустят

Пользователь не авторизованПавелС
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.07.2024 - 19:49:39

Распили ли же

Пользователь не авторизованЛоракс
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 08.07.2024 - 11:50:00

а для болельщиков из Волжского будет траспорт - электричка? Матч закончиться поздно


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  08 апреля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 112 мнения за неделю:
В Волжском проезд в муниципальном транспорте с 10 апреля подорожает до 50 рублей
· 33 мнения за неделю:
Город без транспорта или повышение стоимости проезда: волжан пугают сокращением автобусов
· 33 мнения за неделю:
Агрессивные волгоградские дворняги и безучастные чиновники обеспокоили Бастрыкина
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском ограничат въезд транспорта на городские кладбища
· Восемнадцать мнений за неделю:
Мэрия продолжает готовить сознание волжан к ошеломительному подорожанию проезда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Власти Волжского хотят построить в Краснооктябрьском дом для переселенцев
· Шестнадцать мнений за неделю:
Утепление и лайт-боксы: для Волжского закупают остановки нового дизайна на 40 миллионов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области значительно выросли риски заражения жителей бешенством
· Четырнадцать мнений за неделю:
«Экопосты всё?»: в Волжском практически перестали следить за выбросами
· Четырнадцать мнений за неделю:
Выехал на красный: в Волжском водитель без прав устроил ДТП на перекрестке
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+14 Автор: Уру-ру.
Интересно, а Федеральная Антимонопольная Служба Ро ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: Заборо-Дырский.
отличная мишень, среднеахтубинцы гордятся таким со ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +6 Облачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 86.19

€ 94.77

^ Наверх