
Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском организации и предприятия продолжают делать подарки городу в честь юбилея.
Как сообщили Волжский.ру в городской администрации, на днях в сквере на улице Александрова установили четыре набора турников. В ближайшее время новые спортивные снаряды также появятся во дворах по улице Александрова, 22 и им. Карла Маркса, 55.
Напомним, участие в акции «Подарок городу» может принять каждый – для этого можно высадить дерево, создать клумбу, организовать дворовый праздник или спортивное состязание, привести в порядок территорию у своего подъезда или места работы.
Мужики,кому надо,и без всяких разрешений ставят перекладины.Но,не афишируют.
Одним на это финансирование и плюшки,а других могут и привлечь
Такова реальность
Вы бы на спортивной площадке установили нормальное освещение, которое необходимо по САНПИН для занятий спортом. А не эти ваши декоративные светильники, которые годятся только прогулочной зоны. Архитекторы хоть нормативы знают? Пусть откроют нормы освещенности гимнастической площадки.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: Уру-ру.
Интересно, а Федеральная Антимонопольная Служба Ро ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Заборо-Дырский.
отличная мишень, среднеахтубинцы гордятся таким со ...
$ 84.28
€ 92.99