
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Трагическое ДТП случилось накануне, 22 апреля, около 17.00 часов на улице Заволжской.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в районе строения № 21Ф с дороги вылетела «Лада Калина» под управлением 50-летнего мужчины. Машина опрокинулась. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.
В результате аварии водитель легковушки получил тяжелые травмы, не совместимые с жизнью. Он скончался на месте.
Качество дорог конечно ужасное стало. Поездка в Волгоград через Краснослободск только чего стоит. Жуткая колея с трещинами, латками.
В принципе дорога по Карбышева между Александрова и Оломоуцкой, особенно возле Магнита, ни разу не лучше. Там можно все слои асфальта в колее рассмотреть. Видимо тоже большегрузы раздавили асфальт во всех полосах.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: Московский.
Тебе лучше ориентироваться на цифровое рабство. ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Алейда.
Тупой водятел писал(а):ГАИ спокойно оформляет ДТП
...
$ 88.39
€ 95.44