
Фото из архива. © Волжский.ру
Накануне в школе № 5 к учебе приступили ребята из Белгородской области, прибывшие несколько недель назад в Волгоградскую область (подробнее...).
Как сообщили Волжский.ру в городской администрации, на прошлой неделе школьники всех возрастов – от 1 до 11 класса – побывали в образовательном учреждении, познакомились с классными руководителями, получили учебники. В понедельник после знакомства с новыми одноклассниками ребята приступили к учебному процессу.
Помимо уроков ребят ждут дополнительные занятия, которые будут проводить педагоги школы № 5, детского сада № 8 и дворца творчества «Русинка».
Непонятно, а почему местные жители не попросят Путина ввести войска для защиты детей Белгорода?
Непонятно, а почему местные жители не попросят Путина ввести войска для защиты детей Белгорода?
Какая ирония - в новую школу №5 (которую всем городом 30 лет ждали) оказалось сложнее попасть местным жителям, чем иногородним 🤣
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Злыдня.
Это не сокращение, а убийство. ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: 750.
? писал(а):а зачем тогда платить налоги? ...
$ 85.02
€ 94.60