
Фото © пресс-служба Управления Россельхознадзора по РВАОиРК, 61.fsvps.gov.ru
В Волгоградской области специалисты Россельхознадзора провели выездное обследование земельного участка.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, должностные лица побывали в Котовском районе. На участке сельхозназначения они обнаружили несанкционированный карьер по добыче общераспространенных полезных ископаемых. Площадь объекта достигала 2,5 тысячи м2, а глубина – 10 метров. На территории обнаружили даже следы движения техники, но на момент выезда территория была пуста.
По данным из единого государственного реестра недвижимости земельный участок сельскохозяйственного назначения находится в аренде ООО «СП Дружба». Организации направили предостережение о недопустимости нарушения и предложение принять меры целевому использованию земель.
Столько выкопали, а вы только заметили? Так может с дронов надо следить не за дачниками, а за территорией в целом?!!! Не за один день же они столько накопали.
Россельхознадзор (их специалистов) надо сажать в тюрьму за такие меры реагирования.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Злыдня.
Это не сокращение, а убийство. ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: 750.
? писал(а):а зачем тогда платить налоги? ...
$ 85.02
€ 94.60