
Фото из архива. © Волжский.ру
Накануне в Волжском под колеса легкового автомобиля вновь попал несовершеннолетний пешеход.
Как рассказали Волжский.ру в ГУ МВД по Волгоградской области, около 17.00 часов 36-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai Accent» двигался по улице Александрова. По предварительным данным, напротив дома № 22 он совершил наезд на 11-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Мальчика доставили в медучреждение.
Какой следующий шаг будет? Может сплошной забор начать делать и повыше, чтобы вообще ничего не было видно, мимо проезжащим водителям? Вдоль этих заборов едешь и ждёшь, когда кто-нибудь выбежит на дорогу, т.к. вообще ничего не видно за ними под острым углом.
Общественникам хочется сказать "Ау, лошадка!", ты видишь треугольник видимости? Нет? И я не вижу.
родителям мальца угаловка пацану розги тогда толк будет плюс кампенсация водителю в тройном размере
Этот ребенок переходил из нового отремонтированного сквера, где гуляют много детей. Но вот поставили светильники для красоты. Что-то светит, а освещенность хрен да маленько. Только зря деньги потратили. И вдоль дороги тоже освещение плохое. А тротуар со стороны 21 м/р вообще не освещается. Вот тот свет, что от дороги сквозь деревья пробьется и есть освещение. Хотя около магазинов на тех же столбах стоит кронштейн "ласточкин хвост" и можно сделать везде хорошее освещение. Но никому не надо.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+17 Автор: Нерванодушный.
Воскресенье вербное, солнечный денек!
Достаю в ав ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: 750.
венериана писал(а):Я, законопослушный гражданин,пе ...
$ 86.09
€ 95.09