Выпроводили на окраину: в Волжском большегруз припарковался в грязи у автоколонны
Распечатать новость

Выпроводили на окраину: в Волжском большегруз припарковался в грязи у автоколонны 18.188.87.95
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Выпроводили на окраину: в Волжском большегруз припарковался в грязи у автоколонны

В Волжском продолжаются ежедневные рейды контрольного управления и ГИБДД по выявлению большегрузного транспорта на городских магистралях.

Передвижение фур блокируют на въездах в город по проспекту им. Ленина, на улицах Пушкина, Мира, им. генерала Карбышева. За неделю в городе обнаружили 13 тяжеловесных нарушителей, проехавших под запрещающие знаки. А накануне в районе АЗС на улице им. генерала Карбышева, 47В был обнаружен большегруз, который припарковался на зеленой зоне. На место были вызваны сотрудники ГИБДД, которые сопроводили нарушителя на объездную магистраль.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в отношении водителя составили протокол о движении в зоне действия знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». Также нарушителя привлекут за стоянку на площадке без твердого покрытия. Отметим, с начала года в волжском выявили и привлекли к ответственности водителей более 300 большегрузов.

Пятница, 22 марта 2024 12:11:52

Новость на карте

Выпроводили на окраину: в Волжском большегруз припарковался в грязи у автоколонны 7.8 10 •орошаЯ новость
+5
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 4):
Пользователь не авторизованДноПокрышкин
Хороший комментарий +6 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 22.03.2024 - 12:58:27

типа все работают , зряплату получают )))
Это как за одичавшими собаками бегать
Але, во всех дворах грязь от машин , везде исключительно на грязи паркуются
Большегрузы на автостоянке Маяк между 24 и 30 мкр будете таки гонять? А в парке Солнечный - тоже на всех углах машины?

Пользователь не авторизованэто ладно
Хороший комментарий +5 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 22.03.2024 - 14:12:41

сегодня 22.03.24 ок 8 ч утра наблюдал, как экскаватор проехал по грязи от спуска к оз. Круглому прямиком в парк Волжский к стройке возле свалки металлолома. Ну там еще построили вагончики для свиданий. По итогу развез грязь и на проезжую часть и на дорожки парка. Никому не интересно?

Пользователь не авторизован....
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 22.03.2024 - 17:34:08

уже все дорожки вокруг парка в глине от машин этих блатных "благодетелей". Никогда такого не было, всегда там весной было приятно гулять!

Пользователь не авторизованотец
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 24.03.2024 - 13:15:09

Так вот кто виноват в том, что 87 гвардейская через неделю начала разлогаться )))))) Гребанные дальнобойщики ))))


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 апреля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 72 мнения за неделю:
В Волжском проезд в муниципальном транспорте с 10 апреля подорожает до 50 рублей
· 47 мнений за неделю:
Агрессивные волгоградские дворняги и безучастные чиновники обеспокоили Бастрыкина
· 33 мнения за неделю:
Город без транспорта или повышение стоимости проезда: волжан пугают сокращением автобусов
· Семнадцать мнений за неделю:
Мэрия продолжает готовить сознание волжан к ошеломительному подорожанию проезда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Утепление и лайт-боксы: для Волжского закупают остановки нового дизайна на 40 миллионов
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области значительно выросли риски заражения жителей бешенством
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжский Мортуарий официально включен в перечень объектов культурного наследия региона
· Четырнадцать мнений за неделю:
Перестраивался через три полосы: в Волжском иномарка снесла «Весту» у гостиницы Ахтуба
· Тринадцать мнений за неделю:
Мэрия Волжского раскрыла, за чей счет будут устанавливаться новые остановки
· Одиннадцать мнений за неделю:
Выехал на красный: в Волжском водитель без прав устроил ДТП на перекрестке
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+68 Автор: Ура!.
Спасибо ВОРОНИНУ за это! 25 лет "рулит ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Дауж.
раньше был город внуков зэков и убийц, теперь ещё ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +13 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью +12 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.28

€ 92.99


Новое: Ссылка

^ Наверх