
Фото из архива. © пресс-служба ИКВО
В ходе заседания избирательной комиссии Волгоградской области была определена дата поступления избирательных бюллетеней на выборы Президента РФ.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, типография осуществит передачу бюллетеней 1 марта в 10.00 часов в Волгограде на улице Ким, 6. Всего к выборам для Волгоградской области напечатают 1783700 бюллетеней. Каждый документ будет иметь несколько степеней защиты от подделки. Их напечатают с фоновой защитной сеткой зеленого цвета. На каждый бюллетень наклеят специальные марки (подробнее...) и проставят печати УИКов с двумя подписями членов УИК. Текст и внешний вид бюллетеня ранее был утвержден ЦИК (подробнее...).
Кроме того, ИКВО определила перечень муниципалитетов, в которых будет применяться дополнительная форм голосования. В него вошел 31 населенный пункт в 7 муниципальных районах с общим числом избирателей – 2408 человек. О дате и времени голосования жителям сообщат заранее.
1) Почему все эти клоуны в масках?
2) Что за подвал?
3) Куда смотрит пожнадзор, что с табличками на заднем фоне?
Какое же позорище...
А где можно ознакомиться с так называемым планом так называемого Путина?..
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+5 Автор: зефс.
Враги народа! ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: Уру-ру.
Учитывая все обстоятельства водил октавии тоже не ...
$ 84.28
€ 92.99