Сегодня состоялись соревнования по мотокроссу на Кубок мера городского округа - город Волжский Марины Афанасьевой и председателя Волжской городской Думы Евгения Пыльнева.
С приветственным словом выступил председатель городской Думы, Евгений Пыльнев:
- Я приветствую всех на чемпионате города по мотокроссу. Это приятно, когда в нашем городе проходят такие соревнования, у нас недавно был чемпионат мира по футболу среди параолимпийцев. Очень приятно, что выбрали наш город. Ну а мы, волжане, будем болеть за всех гонщиков.
Конеев Сергей - главный судья соревнований, судья всероссийской категории из Фролово:
- Хочется поблагодарить организаторов за прекрасное мероприятие и замечательную погоду. От судейской бригады, которая обслуживает наше соревнование, хочется пожелать вам удачи в честной спортивной борьбе.
В мотокроссе принял участие 31 спортсмен из Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей и Краснодарского края.
Соревнования проходили в четырёх классах: 65 и 85 кубических сантиметра, свободный класс - спортсмены до 30 лет и класс open спортсмены возрастом свыше 35 лет.
Старт первого заезда.
В перерывах зрителей развлекали танцевальные коллективы.
Марина Робертовна прокатилась на квадроцикле.
Потом этот квадроцикл символически задавил наркотики и коррупцию, именно это было написано на двух москвичах.
Свои фотографии с мероприятия вы можете добавить в фотогалерею сайта, в специальный раздел: http://www.volzsky.ru/photo.php?razdel=23 . Там же можно посмотреть другие фотографии с мероприятия.
Волжский.ру
Фото: Кравцов Виктор
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+68 Автор: Ура!.
Спасибо ВОРОНИНУ за это!
25 лет "рулит ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: Дауж.
раньше был город внуков зэков и убийц, теперь ещё ...
$ 84.28
€ 92.99