
Фото из архива. © Волжский.ру
Минувшей ночью из-за обильного снегопада на расчистку городских магистралей от снега и наледи вывели 23 единицы спецтехники.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, проезжие части дорог от снега чистили 9 тракторов со щетками, а на пешеходных дорожках работали мини-тракторы. Противогололедную обработку производили 3 бишофитные машины и 5 «КамАЗов» с песко-соляной смесью. За ночь обработать успели только 150 км магистралей. общая протяженность дорог Волжского почти вдвое больше. Параллельно с расчисткой велась работа и по вывозу собранного снега. Для этого были задействованы 2 самосвала и погрузчик. За ночь из города вывезли 85 м3 снега.
С утра в городе началась ручная расчистка дорог и тротуаров. К этой работе привлечено 36 сотрудников Комбината благоустройства.
Внутриквартальные дороги как не чистили так и не чистят. А налоги оплачены своевременно и их регулярно увеличивают.
Напротив ОБИ пешеходная дорожка не чищена.
В общем : как был бардак так он и остаётся.
Сколько можно писать заказные статьи, какую половину почистили, паша (завтра) клал на весь город, дороги, тротуары, пешеходные переходы. Гнать в шею обратно его в Волгоград или там напакостил теперь приехал волжский загадить. Дороги города не чищены, МЭР обрати внимание на неудовлетворительную работу директора комбината
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+19 Автор: 34.
Администрация "активно работает"убирая э ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: 12345.
Ваши "пять копеек" очень важны для нас) ...
$ 82.59
€ 93.34