Морковь в Казахстан, сыворотку в Китай: Волгоградская область наращивает объемы экспорта
Распечатать новость

Морковь в Казахстан, сыворотку в Китай: Волгоградская область наращивает объемы экспорта 3.137.170.78
Фото из архива. © Волжский.ру
Морковь в Казахстан, сыворотку в Китай: Волгоградская область наращивает объемы экспорта

Волгоградская область наращивает объемы сельхозпродукции, направляемой на экспорт.

Как рассказали Волжский.ру в Управлении Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, с 1 по 14 декабря ветеринарный контроль прошло 87 партий подсолнечного шрота общим весом 6,1 тысячи тонн. Продукция прошла проверку и отправилась железнодорожным транспортом в Беларусь. С 12 по 18 декабря специалисты проконтролировали 140 тонн свежей моркови, которую направляли в Казахстан. Карантинных объектов в ней не обнаружили, поэтому товар отправился в пункт назначения.

С 13 по 17 декабря 2023 года оценили качество 4 партий молочной сухой сыворотки общим весом свыше 100 тонн. Продукцию признали безопасной, после чего автомобильным транспортом ее направили в Китай.

Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований, проведенных в аккредитованной лаборатории.

Среда, 20 декабря 2023 15:00:39
Морковь в Казахстан, сыворотку в Китай: Волгоградская область наращивает объемы экспорта 3.9 10 •орошаЯ новость
-4
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 1):
Пользователь не авторизованбуква А
Хороший комментарий -4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 20.12.2023 - 16:25:33

Когда станет нечем торговать, можно гордиться будет торговлей внутренними органами.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 мая 2025  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 25 мнений за неделю:
КТР и УФАС не нашли нарушений в чудовищном повышении стоимости проезда в Волжском
· 24 мнения за неделю:
Решение принято: волжане будут платить за отопление только 7 месяцев
· Шестнадцать мнений за неделю:
Путин поддержал переименование в Сталинград волгоградского аэропорта
· Тринадцать мнений за неделю:
Купечество, космос, патриотизм: волгоградцев приглашают в Саратов на поезде
· Одиннадцать мнений за неделю:
Насущная "проблема"
· Десять мнений за неделю:
В Волжском неизвестная обокрала клумбу под камерами сразу после высадки
· Десять мнений за неделю:
В Волжском определился лидер голосования по ФКГС на 2026 год
· Десять мнений за неделю:
На городском кладбище выкинули российский флаг
· Восемь мнений за неделю:
В Волжском одобрили установку памятника пограничникам на улице Комсомольской
· Восемь мнений за неделю:
Волжская ГЭС перешла на режим спецпопуска
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня
Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +11 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.49

€ 92.84


Новое: Ссылка

^ Наверх