
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В администрации Волжского определились со звездой на День города. Хедлайнером праздничного концерта станет певица Натали (16+).
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, Натали выступит на главной городской сцене в парке «Волжский» 23 июля. Звезда исполнит свои популярные хиты «О, боже, какой мужчина!», «А ты такой, красивый, с бородой», «Ветер с моря дул», «Шахерезада», «Морская черепашка», «Николай» и другие. Начало праздничного концерта в 19.00 часов.
Напомним, еще один концерт с участием звезд российской эстрады волжанам обещали 21 июля в парке «Гидростроитель». Здесь выступит диско-хаус оркестр «OffBeat Orchestra». Музыканты на сцене играют, поют и одновременно танцуют с использованием хореографии и даже акробатики. Всего ко Дню города в Волжском запланировано более 30 различных мероприятий (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+25 Автор: Ну и .....
Вот и посмотрим чем это закончиться!🤣 Дума ...
Худший комментарий дня:
-19 Автор: Закон.
Родителей мальчика - к суду! ...
$ 82.02
€ 93.25