
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области определились со сроками проведения выборов депутатов городских дум Волгограда, Волжского и Камышина.
Как сообщили Волжский.ру в Избирательной комиссии, голосование будет проводиться в течение трёх дней: 8, 9 и 10 сентября. Соответствующие решения приняли организующие выборы территориальные избирательные комиссии. Также местные ТИКи утвердили календарные планы мероприятий по подготовке и проведению выборов. В Волжском выдвижение кандидатов политическими партиями должно завершиться 19 июля, а самовыдвиженцев – до 18.00 часов 20 июля. Документы для регистрации будут принимать с 11 до 31 июля.
Напомним, ранее «Единая Россия» представила тройку кандидатов, возглавивших списки на выборы в Волжскую городскую думу (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: терпениум.
Имена у этой хотелки есть?
Или опять "п ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Ирина Анатольевна.
Молодец Ольга Ивановна Кулакова, хорошая идея! ...
$ 81.56
€ 93.17