В Волжском на уличных торговцев составили 35 протоколов
Распечатать новость

В Волжском на уличных торговцев составили 35 протоколов 3.135.248.19
Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском на уличных торговцев составили 35 протоколов

В Волжском в апреле сотрудники контрольного управления провели 13 рейдов по местам несанкционированной торговли.

Как сообщили Волжский.ру в городской администрации, в двух выездах участвовали сотрудники полиции. Инспекторы побывали у домов на улице Энгельса, 22 и 30, на улице Горького, 25, на проспекте им. Ленина, 46, 48, 58 и 135, на улице Химиков, 18, на улице Наримана Нариманова, 15а, а также на улице Мира, 15, 36г, 41, 54а, 75, 95, 113б и 142б. Здесь волжанам предлагали товары, в том числе овощи, фрукты, мясо и цветы. При этом у продавцов отсутствовали разрешения на торговлю, а товар иногда практически лежал на земле.

В результате контролёры составили 35 протоколов по ч.1 ст. 8.3 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности. Гражданам грозит штраф в размере до 5 тысяч рублей, должностным лицам – до 20 тысяч рублей, а юридическим – до 40 тысяч рублей.

Пятница, 05 мая 2023 14:39:36
В Волжском на уличных торговцев составили 35 протоколов 5 10 •орошаЯ новость
0
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Вы часто покупаете продукты у дороги?
Да
Нет


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  09 мая 2025  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Двенадцать мнений за неделю:
Въезд закрыли, кладбище так и не убрали
· Десять мнений за неделю:
Бедовая скамейка
· Девять мнений за неделю:
Отсутствуют контейнеры
· Семь мнений за неделю:
Самолет из Волгограда не долетел до Москвы из-за нехватки горючего
· Семь мнений за неделю:
Тревожная кнопка и поручни: в Волжском закупают модульный туалет для сквера
· Семь мнений за неделю:
Свалка на среднеахтубинском кладбище
· Шесть мнений за неделю:
Стекло, пластик, кирпич: в Волгоградской области продолжают захламлять сельхозугодья
· Шесть мнений за неделю:
Рассияна и Мраз: волгоградцы придумывали необычные имена апрельским младенцам
· Шесть мнений за неделю:
В Волжском ко Дню Победы обновят арт-объект на площади им. Я.М. Свердлова
· Шесть мнений за неделю:
Примерных осужденных волжской ИК-12 поощрили выездом к памятнику Ленина
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня
Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +13 Пасмурно. Дождь

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.86

€ 92.14


Новое: Ссылка

^ Наверх