
© Волжский.ру
В Волжском в рамках БКД уже стартовали ремонтные работы на улицах Фонтанной, Комсомольской, проспектах им. Ленина и Дружбы.
Практически на всех дорогах они начались с замены бордюров. На проспекте Дружбы уже сняли порядка 500 м бортовых камней на участке от бульвара Профсоюзов до улицы Пионерской. На данном участке протяженностью почти 1,4 км обновят дорожное полотно, обустроят заезды во дворы и остановочные карманы, повесят новые светофоры и дорожные знаки. Во время проведения работ на двухполосной дороге сильно затруднено движение транспорта. Осуществляется регулирование движения. Водителей просят выбирать другие пути проезда.
На Фонтанной с проездом тоже не все гладко. Снимая старые гранитные бордюры, дорожники разворотили всю проезжую часть (подробнее...). Сейчас здесь началась установка новых бетонных бордюров. А на проспекте им. Ленина от улицы 87-й Гвардейской до микрорайона Южный обустраивают тротуар.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Алейда.
Без проблем. Только давайте я тогда и налоги плат ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: буква А.
За годы ВОВ, из эвакуированных детей в Узбекистан, ...
$ 85.02
€ 94.60