
© Волжский.ру, Google Карты
Неравнодушные волжане направили обращение в администрацию Волжского об обустройстве остановки общественного транспорта на улице Мира перед пересечением с улицей Александрова.
Остановку предлагается обустроить в районе ТЦ «Волжский пассаж» по направлению следования от площади Труда в сторону Оломоуцкой. Как сообщили Волжский.ру активисты сообщества «Мне не все равно! Волжский», замглавы города Алексей Мацаев особых возражений не имел. Чиновники только должны определиться с местом, так как территория вокруг ТЦ находится в аренде у предпринимателя. До 30 марта здесь планируют провести выездное совещание.
Активисты считают, что остановка общественного транспорта на данном участке станет пересадочным пунктом, где жители микрорайонов 10, 11, 12, 16 и 18 смогут комфортно пересаживаться с трамвая на автобус. В настоящее время расстояние между ближайшими остановками «Центр занятости» и ТРК «Волгамолл» составляет 700 м, что больше норматива. А трамвайная остановка на Александрова расположена от каждой из вышеуказанных остановок на расстоянии порядка 350-400 м.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Алейда.
Без проблем. Только давайте я тогда и налоги плат ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: буква А.
За годы ВОВ, из эвакуированных детей в Узбекистан, ...
$ 85.02
€ 94.60