
Фото © пресс-служба СК «Ротор»
Накануне на стадионе «Волгоград Арена» волгоградские футболисты встретились с футбольным клубом «Енисей» из Красноярска.
Как рассказали Волжский.ру в СК «Ротор», открыть счёт сине-голубые смогли уже в первом тайме. Виталий Шахов забил забил мяч после подачи с углового удара. Однако потом гости забрали инициативу в свои руки. Сначала Никита Глушков сравнял счёт, затем Николай Марков забил второй гол, а после игрок «Ротора» Андреа Чуканов забил мяч в свои ворота.
За 10 минут до конца игры волгоградские футболисты забили второй мяч, но дальше продвинуться не смогли. Очередное поражение со счётом 2:3, и «Ротор» остаётся в зоне вылета из ФНЛ. Следующая встреча состоится 30 апреля на выезде против «Кубани».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+19 Автор: 34.
Администрация "активно работает"убирая э ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: 12345.
Ваши "пять копеек" очень важны для нас) ...
$ 82.59
€ 93.34