
Фото из архива. © Волжский.ру, Облкомприроды
Погрануправление ФСБ по Волгоградской области разослало предупреждение в связи с открытием сезона охоты.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, часть общедоступных охотничьих угодий находится в пограничной зоне на территории Старополтавского и Палласовского районов области. Эти участки непосредственно прилегают к российско-казахстанской границе. Нахождение на данных территориях лиц без специальных пропусков запрещено. Это, в частности, касается и охотников.
Оформить пропуск охотники могут, подав заявление через сайт Госуслуг, по электронной почте: pu.volgobl@fsb.ru; или лично по адресам: Волгоград, улица Лесогорская, 67А; Палласовка, улица 7 квартал, 11.
Напомним, с 26 марта открыт весенний сезон охоты на водоплавающую и боровую дичь в Палласовском районе, а со 2 апреля - на пернатых в Старополтавском районе.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
$ 81.49
€ 92.84