
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Накануне город Волжский подал еще одну заявку на участие в конкурсе на создание модельных библиотек нового поколения в 2023 году в рамках нацпроекта «Культура».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в проекте участвует детская библиотека на улице Александрова, 13б. Если заявка будет одобрена, город получит 5 миллионов из федерального бюджета, 5,8 миллиона рублей выделят в порядке муниципального софинансирования. Директор МБУ «МИБС» Руслан Герасимов сообщил, что в новой модельке планируется поменять подход к дизайну и выбору мебели. Основной упор здесь будет сделан на детей и подростков.
Конкурсный отбор продлится до 29 апреля. А итоги отбора подведут летом. Напомним, на сегодня в Волжском работают две модельные библиотеки, которые пользуются большим спросом у волжан.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: ?.
Ольга права, сам писал в комментах о мусоре в шаге ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Вислобокова-Нахалова.
Кому нужен этот автобус, у всех машины и маршрутки ...
$ 81.91
€ 92.91