
Фото из архива. © Волжский.ру
В администрации Волжского грядут серьезные кадровые перестановки. Свой пост покидает заместитель главы города Виталий Кокшилов.
Чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию. По некоторым данным, он переходит на аналогичную работу в Волгоград. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, свое кресло он освободит уже в понедельник, 14 марта. Временно исполнять обязанности вице-мэра пока будет директор МБУ «Комбинат благоустройства» Алексей Мацаев.
По данным телеграм-канала «Полиграф-34» из администрации Волжского по собственному желанию также уходит начальник организационного управления Ольга Черемушникова. Она будет работать в крупной коммерческой организации.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+19 Автор: 34.
Администрация "активно работает"убирая э ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: 12345.
Ваши "пять копеек" очень важны для нас) ...
$ 82.59
€ 93.34