
Фото из архива. © volganet.ru
Накануне на сайте госзакупок опубликовали электронный аукцион на оказание охранных услуг на втором пусковом комплексе мостового перехода через Волгу.
Как узнал Волжский.ру из документов, речь идёт о пяти объектах транспортной инфраструктуры: правобережная эстакадная часть моста, мост через Ахтубу, левобережная часть моста, левобережная эстакада и путепровод. Подрядчик должен обеспечить охрану, в том числе от актов незаконного вмешательства, составлять протоколы об административном правонарушении, предупреждать и пресекать нарушения, обеспечивать пропускной и внутриобъектовый режимы. Сотрудники должны иметь оружие и лицензию на него. Для работы организуют 8 постов.
Заказчиком выступает комитет транспорта и дорожного хозяйства. Средства выделяют из областного бюджета. Контракт заключают на несколько лет: с 1 апреля 2022 года по 31 декабря 2024 года. Максимальная стоимость закупки достигает 76 миллионов рублей (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+19 Автор: 34.
Администрация "активно работает"убирая э ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: 12345.
Ваши "пять копеек" очень важны для нас) ...
$ 82.59
€ 93.34
$ 82.02
€ 93.25