
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции полиции Волжского пресекли торговлю контрафактной одеждой и обувью в одном из торговых центров города.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, 52-летний волжанин попросил знакомого предпринимателя арендовать для него помещение в одном из ТЦ Волжского. Он закупал и привозил одежду, обувь и прочую кожгалантерею, которую затем реализовывал в торговой точке без маркировки. На некоторых товарах были нанесены логотипы известных брендов.
Всего из торгового зала и склада полицейскими изъято более 28 тысяч предметов одежды, обуви и аксессуаров сомнительного производства. Общая стоимость изъятых товаров превысила 15 миллионов рублей.
В настоящее время оценивается размер ущерба правообладателям торговых марок. В отношении волжанина возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.180 и ч.2 ст.171.1 УК РФ. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+17 Автор: Вол-жаночка.
Как же мне нравится этот парень . Сейчас мало таки ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Ирина Анатольевна.
Хорошо что будет в город заходить. 26,27 микрорайо ...
$ 80.96
€ 91.92
$ 80.86
€ 92.14