Прокуратура просит от 7 до 13 лет тюрьмы фигурантам дела об убийстве отца из чата
Распечатать новость

Прокуратура просит от 7 до 13 лет тюрьмы фигурантам дела об убийстве отца из чата 3.14.86.75
Фото © Объединённая пресс-служба судов Волгоградской области
Прокуратура просит от 7 до 13 лет тюрьмы фигурантам дела об убийстве отца из чата

В Волгоградской области продолжается суд над фигурантами уголовного дела об убийстве 41-летнего волгоградца после ссоры в родительском чате.

Как сообщили Волжский.ру в Объединённой пресс-службе судов, во вторник, 15 февраля, прошли судебные прения. Прокурор просил признать Арсена Мелконяна виновным по ч.1 ст. 119, ч.4 ст. 111 УК РФ и на 13 лет отправить в исправительную колонию строгого режима. Армана Смбатяна за преступление по ч.4 ст.111 УК РФ отправить в колонию строго режима на 10 лет. Анну Мелконян признать виновной в совершении преступления по ч.4 ст.33 п. "а" ч.3 ст.111 УК РФ и лишить свободы на 7 лет в колонии общего режима. Следующее заседание состоится 22 февраля.

Напомним, женщина отрицает подстрекательство к убийству (подробнее…), сам убийца считает нанесённые удары не смертельными (подробнее…).

Напомним, по данным следствия, Арман Смбатян на следующий день после конфликта явился к обидчику на работу, чтобы «разобраться», но тот не вышел. Встреча состоялась уже с братом женщины, который и проломил мужчине череп. Зять всё это время наблюдал за происходящим (подробнее...).

Вторник, 15 февраля 2022 12:46:25
Прокуратура просит от 7 до 13 лет тюрьмы фигурантам дела об убийстве отца из чата 9.8 10 •орошаЯ новость
+47
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 мая 2025  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 24 мнения за неделю:
КТР и УФАС не нашли нарушений в чудовищном повышении стоимости проезда в Волжском
· 24 мнения за неделю:
Решение принято: волжане будут платить за отопление только 7 месяцев
· Шестнадцать мнений за неделю:
Путин поддержал переименование в Сталинград волгоградского аэропорта
· Тринадцать мнений за неделю:
Купечество, космос, патриотизм: волгоградцев приглашают в Саратов на поезде
· Одиннадцать мнений за неделю:
Насущная "проблема"
· Десять мнений за неделю:
В Волжском неизвестная обокрала клумбу под камерами сразу после высадки
· Десять мнений за неделю:
В Волжском определился лидер голосования по ФКГС на 2026 год
· Десять мнений за неделю:
На городском кладбище выкинули российский флаг
· Восемь мнений за неделю:
В Волжском одобрили установку памятника пограничникам на улице Комсомольской
· Восемь мнений за неделю:
Волжская ГЭС перешла на режим спецпопуска
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня
Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +23 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.49

€ 92.84


Новое: Ссылка

^ Наверх