
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Волжский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении 6 членов организованной группы, обвиняемой в покушении на незаконную наркоторговлю.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, пятеро мужчин и одна женщина вступили в банду в сентябре прошлого года. В течение полугода они распространяли наркотики через систему тайников-закладок. При этом один из них занимался организацией оптовых тайников, второй фасовал мелкие партии, один был водителей, а остальные – закладчиками. Все шестеро попались в марте этого года.
Из их тайников и по местам жительства в общей сложности было изъято более 46 граммов смеси с метадоном и около 453 граммов смеси производных морфина и героина. По делу проведено 23 экспертизы и допрошено более 20 свидетелей. Также произведен осмотр большого количества изъятых веществ и предметов.
В настоящее время расследование завершено. Дело передано в суд.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: Уру-ру.
Интересно, а Федеральная Антимонопольная Служба Ро ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Заборо-Дырский.
отличная мишень, среднеахтубинцы гордятся таким со ...
$ 84.28
€ 92.99