
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
На достроенном участке улицы им. генерала Карбышева ведется монтаж наружного освещения. Работы проводятся в рамках нацпроекта БКД.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, новые фонари появятся вдоль основной дороги, дублеров и тротуаров. Общая протяженность сетей составит 6 км. На дороге также продолжается укладка асфальта. На основной шестиполосной дороге уложили около 500 м верхнего слоя дорожного покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона из 936 м. Укладка почти завершена на дублерах и тротуарах. Завершить эту работу планируется до конца сентября.
Добавим, что на прилегающей к дороге территории также ведутся работы по благоустройству. В настоящее время здесь укладывают поливочный водопровод. А в октябре с наступлением «бабьего лета» высадят саженцы клена, липы и тополя.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+5 Автор: Ащьф Лштшфум.
"Спасибо" администрации города Волжского ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Алейда.
Отправили запрос по маршруткам. молодцы какие. А ч ...
$ 81.49
€ 92.84