Накануне, 29 мая, в областной избирательной комиссии состоялся семинар-совещание для председателей и системных администраторов ТИКов.
Главной темой встречи стала подготовка к проведению выборов 8 сентября. Как сообщии Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, первая часть встречи была посвящена этапам проведения избирательных кампаний и порядку голосования на цифровых участках и по месту нахождения, а также подведению итогов выборов. Во второй части были проведены отдельные занятия по обучению председателей территориальных избирательных комиссии и сисадминов. В частности, речь шла об изменениях в выборном законодательстве, судебной практике и финансировании выборов. С админами обсудили использование ГАС «Выборы».
Добавим, в проведении выборов губернатора Волгоградской области, депутатов облдумы и местных органов самоуправления в этом году будут задействованы 46 ТИКов и около 1500 УИКов. Каждый избиратель получит 3-5 бюллетеней для голосования.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: ?.
Ольга права, сам писал в комментах о мусоре в шаге ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Вислобокова-Нахалова.
Кому нужен этот автобус, у всех машины и маршрутки ...
$ 81.91
€ 92.91