В УМВД города Волжского утверждены расчеты сил и средств, задействованных в мероприятиях по обеспечению правопорядка в ходе предвыборной кампании на территории Волжского.
Контроль за законностью проводимых мероприятий будет осуществляться с кооперации в администрацией и ТИК города Волжского. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД, особое внимание будет уделяться пресечению распространения клеветы в адрес политических партий и отдельных кандидатов, а также проведения несанкционированных агитационных мероприятий. Кроме того, перед началом голосования 18 сентября все избирательные пункты будут обследованы на предмет безопасности с помощью служебных собак и с применением технических средств.
О нарушениях при подготовке и проведении выборов депутатов смогут сообщать также все неравнодушные волжане. Для этого в полиции организована круглосуточная «горячая линия»: 34-28-22. О подозрительных лицах и оставленных на избирательных участках подозрительных пакетах и прочих бесхозных предметах можно будет сообщить по телефонам «02» или 41-56-56.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Злыдня.
Это не сокращение, а убийство. ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: 750.
? писал(а):а зачем тогда платить налоги? ...
$ 85.02
€ 94.60