Онлайн-конференция начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Елены Махаевой
Распечатать новость

Онлайн-конференция начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Елены Махаевой 3.141.2.184
Елена Махаева
Фото из архива. © Пресс-службе мэрии
Онлайн-конференция начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Елены Махаевой

31 октября на сайте Волжский.ру с 14:00 до 15:00 пройдет очередная Online конференция. Нашим гостем станет начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Елена Махаева.

Махаева Елена Юрьевна, родилась в 1967 году в г. Волгограде. В 1990 г. окончила Свердловский архитектурный институт по специальности архитектура.

С 2004 по 2006 года – работала в строительных компаниях ООО АСК «Архитип», ООО «Дом-Инвест». С 2006 по 2011 работала в администрации г.Волжского, с 2008 года в должности заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства администрации. С 2011 по 2013 года – начальник отдела территориального планирования Минстроя Волгоградской области в г.Волгоград.

В декабре 2013 г. назначена на должность начальника управления архитектуры и градостроительства администрации г.Волжского.

Прочитать биографию и задать вопросы Елене Юрьевне можно на странице http://www.volzsky.ru/online/40/.

Пятница, 24 октября 2014 16:05:42
Онлайн-конференция начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Елены Махаевой 5 10 •орошаЯ новость
0
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  20 апреля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 34 мнения за неделю:
Опять проворонили: мэрия Волжского не в состоянии содержать кладбища
· 27 мнений за неделю:
В Волжском вслед за автобусами дорожает проезд в маршрутках
· Девятнадцать мнений за неделю:
Начата проверка: повышением тарифов в автобусах Волжского заинтересовался Бастрыкин
· Девятнадцать мнений за неделю:
Ввели мыльный раствор: в конном клубе Волжского неизвестные отравили коней
· Восемнадцать мнений за неделю:
Из онкологии разбежались медсестры
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском на несколько дней отключат горячую воду
· Пятнадцать мнений за неделю:
Вице-мэр, протоиерей и медики займутся улучшением демографии в Волжском
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сбили ребенка, воспользовавшегося нерегулируемой «зеброй»
· Одиннадцать мнений за неделю:
Каждые 10/11 ночей: из Волгограда запустят чартеры на Красное море
· Десять мнений за неделю:
В Волжском женщина на иномарке на переходе сбила 11-летнего мальчика
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+-1 Автор: васян.
2 часа дня дорога пустая причина нахождения в ле ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: васян.
2 часа дня дорога пустая причина нахождения в ле ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +24 Ясно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +17 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 92.22


Новое: Ссылка

^ Наверх