Авария произошла вчера в начале восьмого вечера на улице Дружбы в Волжском. Из-за сильного гололеда на дороге "шестерку» занесло, машина вылетела на тротуар и врезалась в столб.
- Виноват гололед и снежные заносы, которые были вчера. Но есть и вина самого парня. Он превысил скорость, а потом попытался резко затормозить,- рассказали в отделе пропаганды ГАИ Волжского.
Незадачливый водитель отделался легкими ушибами и ссадинами, а вот пассажир, парень 24 лет с переломом бедра доставлен в горбольницу.
А несколькими часами ранее, на улице Ленина, водитель грузовой "Газели" сбил на пешеходном переходе пенсионерку. Причиной аварии так же стали плохие погодные условия. После оказания медицинской помощи, врачи отпустили женщину домой.
Источник:
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+30 Автор: ПавелС.
какой ужас, нелюди((( ...
Худший комментарий дня:
-21 Автор: Смартфоныч.
А в Волжском зачем лошади??? Развле ...
$ 82.30
€ 93.68
$ 82.59
€ 93.34