Мы объявляем романтический конкурс ко Дню всех влюбленных.
Скоро День святого Валентина! А это прекрасный повод проявить внимание ко второй половинке. Оставьте комментарий под этой новостью с признанием в любви и получите пригласительный на 2 персоны в аквапарк «XXI» век на весь день*.
Условия конкурса:
– Комментарий должен быть оставлен с 28.01.2014 по 13.02.2014 гг. включительно.
– Комментатор должен признаться в любви реальному человеку, своей второй половинке (мужу/жене, парню/девушке). Комментарии с другой информацией будут удалены.
– Победителями будут признаны авторы двух комментариев. Одного выберут читатели (им станет тот, кто наберет больше всего «плюсов»). «Минусы» никак не будут влиять на результаты голосования. Еще одного победителя выберет редакция Волжский.ру на свое усмотрение.
Каждый из двух победителей получит по пригласительному на 2 персоны на весь день в аквапарк «XXI» век*.
– Победитель конкурса получит уведомление при входе на сайт с инструкцией о том, как и где забрать свой приз.
– Итоги конкурса будут подведены 14 февраля 2014 года.
Участвуйте в конкурсах ко Дню всех влюбленных также в группах Волжский.ру на «Одноклассниках» (подробнее…) и «Вконтакте» (подробнее…)!
*Обладатель сертификата может посетить аквапарк в любой день (и будний, и выходной). Сертификат действителен до 28.02.2014.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: Уру-ру.
Интересно, а Федеральная Антимонопольная Служба Ро ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Заборо-Дырский.
отличная мишень, среднеахтубинцы гордятся таким со ...
$ 84.28
€ 92.99