Городской центр «Русинка» был изначально задуман как многопрофильное учреждение образования, которое помогало бы развивать в детях творческие способности.
За 20 лет здесь появилось большое количество самых разных студий и секций, в которых с удовольствием занимаются юные волжане. Каждый из них может найти себе занятие по душе. Это и лепка, и рисование, хореография, театральная студия, танцевальный ансамбль, различные виды спорта и многое другое.
Центр «Русинка» достаточно известен в городе и отзывы о нем только положительные. Во многом это заслуга педагогического коллектива и директора Галины Ивановны Гузевой.
Анатолий Бакулин, заместитель председателя Волгоградской областной Думы: «У нас сегодня очень много проектов. Но такие проекты, которые сегодня делает коллектив, которые делает сегодня Галина Ивановна, - это главный проект города, главный проект области. И вот эти проекты входят в историю нашего города. Они вписываются в историю. Их будут знать, будут знать имена, будут знать Галину Ивановну, этого человека, который на ровном месте создала такой уникальный культурный центр».
От имени депутатского корпуса областной Думы Анатолий Бакулин поздравил юбиляров с праздником. А затем директору и сотрудникам центра «Русинка» за добросовестный труд и успехи в работе он вручил благодарственные письма.
(корр. Станислав Лопатин)
Источник: Ахтуба-ТВ
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: Уру-ру.
Интересно, а Федеральная Антимонопольная Служба Ро ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Заборо-Дырский.
отличная мишень, среднеахтубинцы гордятся таким со ...
$ 84.28
€ 92.99