В СМИ появилось видео очевидцев взрыва пассажирского автобуса в Волгограде, записанное на видеорегистратор.
По данным пресс-службы волгоградского МВД, в районе взрыва в пассажирском автобусе было найдено 2-е взрывное устройство. Вероятно, смертница не успела привести его в действие.
Оперативники обнаружили в автобусе тела шестерых погибших. Однако эта информация пока что не окончательная. Кроме того, еще три человека на данный момент находятся в критическом состоянии.
По данным различных источников, всего было госпитализировано от 27 до 32 человек. Среди них двухгодовалый малыш, который находится в состоянии средней тяжести.
На месте происшествия были обнаружены документы предположительной террористки-смертницы - Наиды Ахияловой. Очевидцы утверждают, что женщина была одета в хиджаб. По предварительным данным, смертница являлась гражданской женой боевика "махачкалинской" бандгруппы Дмитрия Соколова и была смертельно больна.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+68 Автор: Ура!.
Спасибо ВОРОНИНУ за это!
25 лет "рулит ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: Дауж.
раньше был город внуков зэков и убийц, теперь ещё ...
$ 84.28
€ 92.99