4 миллиона рублей потратят на реализацию молодежных проектов
Распечатать новость

Более 200 волжан примут участие в работе молодежного форума «Волга – 2013», который пройдет с 2 по 9 июля на острове Сарпинский.

Всего в работе форума примут участие более 2-х тысяч молодых людей из ЮФО и других регионов. Помимо молодежных активистов, на форум приедут представители Правительства России и руководства регионов и муниципалитетов юга страны, а также известные бизнесмены, общественные и политические лидеры, эксперты, – сообщает пресс-служба администрации Волжского.

Участники форума будут защищать на конкурсной основе свои новаторские проекты и научно-технические идеи. Около 100 проектов представят активисты из Волжского по основным направлениям: «Технология добра», «Беги за мной», «Команда 2018», «Лидерство и политика», «Арт-прорыв», «Информационный поток», «Учитель будущего», «Молодые работающие специалисты».

Самые удачные, по мнению приглашенных экспертов, проекты будут воплощены в жизнь. На эти цели выделено порядка 4 миллионов рублей из областного бюджета.

Вторник, 25 июня 2013 12:28:16
4 миллиона рублей потратят на реализацию молодежных проектов 3.3 10 •орошаЯ новость
-4
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  04 мая 2025  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 25 мнений за неделю:
КТР и УФАС не нашли нарушений в чудовищном повышении стоимости проезда в Волжском
· 24 мнения за неделю:
Решение принято: волжане будут платить за отопление только 7 месяцев
· Шестнадцать мнений за неделю:
Путин поддержал переименование в Сталинград волгоградского аэропорта
· Тринадцать мнений за неделю:
Купечество, космос, патриотизм: волгоградцев приглашают в Саратов на поезде
· Одиннадцать мнений за неделю:
Насущная "проблема"
· Десять мнений за неделю:
В Волжском неизвестная обокрала клумбу под камерами сразу после высадки
· Десять мнений за неделю:
В Волжском определился лидер голосования по ФКГС на 2026 год
· Десять мнений за неделю:
На городском кладбище выкинули российский флаг
· Восемь мнений за неделю:
В Волжском одобрили установку памятника пограничникам на улице Комсомольской
· Восемь мнений за неделю:
Волжская ГЭС перешла на режим спецпопуска
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня
Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +16 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +11 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.49

€ 92.84


Новое: Ссылка

^ Наверх