На днях около волжского Управления федеральной службы судебных приставов установили ограждение от въезда на тротуар. Так сотрудники городского ОГИБДД отреагировали на жалобы местных жителей.
Дело в том, что на улице Дружбы, 1 – где располагается служба судебных приставов – автолюбители зачастили парковать свои машины прямо на тротуаре. Волжане воспринимали такое хамство весьма негативно. В том числе и читатели нашего сайта, которые в комментариях обратились к местным полицейским с просьбой разобраться с данной проблемой.
Старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД города Волжского Алексей Клинков рассказал корреспонденту Волжский.ру, что их служба отреагировала на жалобы горожан. Сотрудники ГИБДД обратились в МБУ «Комбинат благоустройства» с просьбой установить в проблемном месте ограждения от въезда автомобилей. На сегодняшний день все столбики уже на месте.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+19 Автор: 34.
Администрация "активно работает"убирая э ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: 12345.
Ваши "пять копеек" очень важны для нас) ...
$ 82.59
€ 93.34